Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

wood design в тренде

Ландшафтный архитектор Теплоухова Яна Игоревна


Бывало ли у вас такое ощущение, что когда смотришь на идеальную вещь, убранство, идеально подстриженный куст, или идеально ровную композицию, то хочется добавить немного асимметрии, или чуть -чуть  сделать неровными края композиции в кроне деревьев, и идеально ровную дорожку хочется несколько выгнуть , намеренно. 


Земельный


Стиль дикого леса в ландшафтном дизайне или его еще называют лесной стиль при всей своей простоте набирает обороты. Хаотично разложенные валуны ландшафтной глыбы по которой течет горный ручей по зигзагообразной линии, кустарник с неровными краями рядом с дорожкой из натурального камня, с проросшей травой между пластами не галтованной брусчатки- эти приемы создают стиль леса, не тронутого, дикого, лесного пейзажа.


wood design


Природный стиль отличается использованием натуральных материалов: камень с неровными камнями, дерево с фактурой прожилок, такой стиль отличается брутальностью , рубленная баня вполне впишется, каменная отмостка ,ступени, отделка внутри и снаружи может быть в стиле шале.

Топиарная стрижка деревьев ,регулярная посадка древесно-кустарниковых групп, и обзорных клумб, сложная декоративность, искусственные материалы-металл, стекло, блеск не впишется, скорее настоящая спонтанная природа с густыми зарослями. Стиль леса в тренде для уставших от правильных форм ,лоска и глянца.


ландшафтный архитектор услуги