Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Дизайнерский ремонт в подъездах в ЖК Изумрудный бор -это еще не все, благоустройство территории в эко стиле, ухоженные дворы, озеленение- все в совокупности создает эстетическое удовольствие.

организация пространства ЖК Изумрудный бор


Купить квартиру в ЖК Екатеринбурга стало делом привычным, застройщики все больше используют идею озеленения крыш, используют  экологичные материалы на детских площадках.




Ландшафтный дизайн и благоустройство дворовой территории-это ровные дорожки из бехатона, мягкое покрытие, экологичное оборудование из дерева для деток, и конечно же-озеленение. Что входит в понятие озеленение у современного , городского человека-кустарники, деревья, клумбы в подстриженном аккуратном виде. Садовник-это особая профессия- необходимо знать виды растений, которые выживут в черте города: пыль, шум, солнце- все это должны переносить растения в городской черте.

Разумеется, городские условия переносят специально выведенные растения для Урала- зимой минут 30 , летом плюс 30. В ЖК Изумрудный бор растения несут не столько экологический фактор, сколько эстетический, ведь стрижка любого кустарника и засадка клумбы требует усилий. В сочетании с экологичными материалами, малые архитектурные формы-беседки, качели, веранды- двор выглядит синергично.