Интерьер для детской комнаты

В семье, где растет ребенок -помещение, в которой будет детская обустраивается в первую очередь и имеет наиважнейшее значение. Здесь Ваш малыш растет, думает, мечтает, сочиняет, грустит, развивается, создает свой внутренний мир. Поэтому крайне важно привить ребенку оригинальность с раннего детства.

  


Это помещение должно быть функциональным, уютным, комфортным, креативным, и главное-нравиться самому важному члену семьи. Эта комната должна быть многофункциональна-тут и спортзал, и рабочая зона, и спальня, и игровая зона, и гостевая.  И, конечно, всегда хочется сделать ее больше, чем она есть, однако при грамотном расположении предметов и мебели можно с комфортом разместить все требуемое оборудование. Цветовое оформление -спокойное, нейтральное с расстановкой цветовых акцентов. В декоративных элементах можно разместить шкаф, полки, игровой уголок, или спортивный инвентарь. Например, дерево может служить как эстетическим предметом, так и шкафом. А многоуровневое решение может быть и кроватью, и спортивным уголком, и рабочей зоной для рисования.


  


Светильник с множеством ярких лучиков по стенам и потолку будет радовать и веселить Вашего малыша. Изображение любимых мультяшных персонажей, или сказочного леса, или космического корабля на стене будет создавать комфорт и спокойствие. Детская в стиле пиратского корабля, замка для принцессы, леса с Винни пухом и его друзьями- выбор за Вами.